Вас приветствует Эколого-биологический отдел муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского творчества»

пятница, 25 декабря 2015 г.

В январе 2016 года традиционно стартует «Экологический марафон»

  Экологическое воспитание и образование детей и подростков – чрезвычайно важная проблема настоящего времени: только экологическое мировоззрение, экологическая культура ныне живущих людей могут вывести планету и человечество из того катастрофического состояния, в котором они пребывают сейчас.
   На пороге Новый 2016 год. Может быть, этот новый год сделает нам замечательный подарок. А вдруг с нашей помощью станет немного тоньше Красная Книга Югры! Давайте все вместе и дети и взрослые верить в сказки, такие, как «Морозко», когда на пеньке распускаются цветы, или «Двенадцать месяцев», в которой среди зимы цветут подснежники. Ведь чудеса случаются на самом деле и зависят только от нас.
     21 января состоится городской экологический конкурс для учащихся 4-х классов «Экология и мы», а 28 января мы ждём учащихся 3-х классов для участия в конкурсе «Знатоки природы родного края».













Комментариев нет:

Отправить комментарий