Вас приветствует Эколого-биологический отдел муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского творчества»

четверг, 10 января 2019 г.

Конкурс экологических вестников

Эколого-биологический отдел с 15.01 по 31.01.2019 года организует и проводит конкурс экологических вестников «Экологический SOS». Конкурс проводится для обучающихся общеобразовательных учреждений в заочной форме  по трем направлениям: 
  • «Вместе сделаем город чище» - природоохранные мероприятия по раздельному сбору мусора, субботники, агитбригады, буклеты, листовки, плакаты и т.д. 
  • «Бережливая школа» - мероприятия по сохранению электроэнергии, воды, тепла, агитбригады, буклеты, листовки, плакаты и т.д. 
  • «Сохраним природу Югры» - природоохранные мероприятия по сохранению флоры и фауны округа, агитбригады, буклеты, листовки, плакаты и т.д. 
Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе.
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 25.01.2019г. представить на электронный адрес организатора (cdtbio.kazakova@yandex.ru) фотоотчет по итогам проведения природоохранных мероприятий (в электронном виде в форме слайд-презентации). Фотоотчет должен содержать текстовой блок и фотографии. Количество слайдов не должно превышать 10. 
Критерии оценки фотоотчетов: 
- разнообразие представленных видов природоохранной деятельности (пропагандистская, просветительская, общественно-полезная); 
- полнота изложения материала по теме; 
- грамотность текста; 
- грамотность подбора, логика использования и качество используемых фотографий и изображений; 
- дизайн, качество оформления фотоотчета; 
- размещение информации на территории ОУ, распространение листовок и буклетов среди жителей города (фото подтверждение); 
- размещение информационных листовок и буклетов в социальных сетях, сайте учреждения (подтверждение ссылкой или скриншотом). 
Подведение итогов конкурса состоится 31.01.2018 года. По итогам заочного конкурса определяются победитель (1 место) и два призера (2, 3 места).

Комментариев нет:

Отправить комментарий